С заботой о здоровье энергетиков – в здравпунктах алтайских предприятий СГК работают медики по призванию!
Уже в это воскресенье, 21 июня, в нашей стране будет отмечаться День медицинского работника. На алтайских предприятиях СГК есть постоянно действующие здравпункты и свои штатные медработники. Сегодня мы расскажем о тех, кто следит за нашим здоровьем на Барнаульской ТЭЦ-3, в барнаульском теплосетевом подразделении СГК, а также на Бийской ТЭЦ.
Подробнее